Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 20   [ Сообщений: 292 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:Любовник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:33 

Ваш пол: Женский
Добрый день.
Моя ситуация такая. Больше года работаю секретарем, на две фирмы. Вообщем мне давно нравится один из начальников. Он в гражданском браке 12 лет, общих детей с ней нет. Старше меня на 13 лет. Я ему тоже нравилась, он мне делал подарки (золотые часы, телефон), постоянно водил по ресторанам, но ничего между нами не было. Знала, что он очень хочет меня. Все коллеги видели нашу симпатию. Но я знала, что есть другая поэтому держала дистанцию. У обоих симпантия увеличивалась. Два месяца назад мы поцеловались, через неделю переспали. Он сказал, что я ему очень нравлюсь и ему хорошо со мной. Мы стали встречаться. С женой он перестал при мне по телефону разговаривать (она его постоянно контролирует - где и с кем). Она старше его лет на десять, детей иметь не может, но он хочет (так сказал). Сказал, что она ему настоящий друг и что идеальная жена. Но и я ему очень сильно нравлюсь. У него год назад была постоянная любовница, они два года спали, (жена узнала про любовницу и выстрелила в него, убила бы , но пистолет был не заряжен), но у него с любовницей был просто секс. Сказал, что меня хорошо представляет в качестве свей жены, а её (любовницу) не представлял. Все коллеги уже знают о наших отношениях, он не скрывает свою симпатию ко мне.
Вообщем мы уже вместе два месяца, нам очень хорошо вдвоем. Но меня не устраивает роль любовницы. Сегодня я ему про это сказала. Он сказал, что подумает месяц и решит, как быть. Сказал, что я его и он от меня отказываться и расставаться не хочет.
Я все понимаю, что там 12 лет прожитых вместе. Но я его люблю. Он говорит, что ему тоже от меня нужен не только секс.

Прошу не обвинять, я и сама знаю что поступила ужасно, что связалась с женатым. Но чувства пересилили.
Помогите советом. Я правда хочу быть с ним.
Как вы думаете, что он решит и как поступит? Стоит ли на этот месяц отказывать ему в сексе?
И как мне потом поступитьесли выберет жену?

Заголовок сообщения:Re: Любовник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:02 

Lida2012 писал(а):
Как вы думаете, что он решит и как поступит?
Трудно сказать, что он решит, но предполагаю, что выберет жену. Мне кажется, что Вы поторопились ставить ему условия, ведь Вы только два месяца встречаетесь, это слишком маленький срок, чтобы отказаться от отношений, который длятся уже 12 лет и в который, по большому счету, все устраивает.
Lida2012 писал(а):
Стоит ли на этот месяц отказывать ему в сексе?
Вот уж не знаю, мне бы такое даже в голову не пришло. :) Это чтоб ему думалось лучше? :-D А почему Вы решили, что стоит отказывать ему в сексе? Лично мне непонятна Ваша мотивация.
Lida2012 писал(а):
Если он выберет жену, то Вы окажетесь в сложном положении, вроде бы продолжать с ним встречаться как-то унизительно, хотя с другой стороны, может быть не стоит торопиться рвать отношения, он ведь может передумать и потом выбрать Вас.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 09:47 

Lida2012 писал(а):
Прошу не обвинять, я и сама знаю что поступила ужасно, что связалась с женатым. Но чувства пересилили.
Помогите советом. Я правда хочу быть с ним.
Как вы думаете, что он решит и как поступит? Стоит ли на этот месяц отказывать ему в сексе?

А в чем ты можешь виновата, если сама держала дистанцию, а он все рано добивался того, чего хотел. В один прекрасный моменты просто не выдержала и сдалась. Ситуация получилась интересная, но если говорить честно, то я ему не верю, так как любовь у него с одной любовницей прошла и теперь страсть загорелась по поводу тебя, а может ее тоже хватит не на долго. С женой он живет, потому что привык и наврят ли будет все менять, может даже у них какая-то есть договоренность. Если он скажет давай оставим все как есть, то тебе будет тяжело жить рядом и видеть его.
Жди ответа, а если он будет не в твою пользу, то поступи так, чтобы ему было больно , а не вам.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:38 

Прошло два дня и он сказал, что давай оставим все как есть, а потом будет видно.
Я не знаю :( послать не могу, но и быть рядом тоже, это не правильно по отношению к его жене и ко мне. Вранье его, я не понимаю как так можно врать близкому человеку? Меня это злит, обижает, это унизительно.
Как мне быть? Подождать месяц и потом напомнить? Или что-то другое?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 21:37 

Lida2012 писал(а):
Прошло два дня и он сказал, что давай оставим все как есть, а потом будет видно.
Стандартная отговорка, рассчитанная на то, что Вы не станете снова поднимать эту тему или если и начнете, то не очень скоро.
Lida2012 писал(а):
Как мне быть? Подождать месяц и потом напомнить? Или что-то другое?
Трудно давать совет, когда непонятно, чего Вы хотите добиться в результате своих действий. Если хотите замять ситуацию и оставить все как есть, то можно и не напоминать. Если хотите заставить его определиться, то нужно не просто напоминать, а ставить вопрос ребром: либо он уходит от жены, либо вы расстаетесь. Но я думаю, что стоит подождать с ультиматумом несколько месяцев, т.к. два месяца, которые вы вместе, недостаточный срок для того, чтобы решиться на такие кардинальные перемены.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 04:32 

Мне этот мужчина очень дорог, я хочу быть с ним вместе. Но роль любовницы меня выводит из равновесия. Мне нужно большее, не могу я делить его с другой. Я уже не понимаю где он врет, а где говорит правду.
Я боюсь, боюсь что если он сейчас не поймет, что мне нужно большее, чем быть любовницей, что он привыкнет к той мысли, что я просто любовница и потом вообще ничего большего не будет. Или нет, как Вы думаете?

Еще мы не предохраняемся (простите, за подробности - он в меня не кончает), но он говорит, что при активной половой жизни с ним я и так могу забеременеть и, что буду рожать. А я думаю, если он не будет рядом, зачем это, я не хочу чтобы у ребенка был приходящий папа, я хочу чтобы у него была полноценная семья.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:14 

Lida2012 писал(а):
Я боюсь, боюсь что если он сейчас не поймет, что мне нужно большее, чем быть любовницей, что он привыкнет к той мысли, что я просто любовница и потом вообще ничего большего не будет.
В жизни нет ничего постоянного и даже, если Ваш мужчина сейчас решит, что Вы подходите ему на роль любовницы, и не более того, то ничто не помешает ему в будущем поменять свое мнение. Мне кажется, что Вы слишком торопитесь. Вы еще так недавно вместе, что Ваша торопливость может показаться странной. И в первую очередь хотя бы из-за того, что Вы тоже как-то слишком уж рано поняли, что этот человек подходит Вам в мужья, обычно для такого решения нужно больше времени.
Lida2012 писал(а):
но он говорит, что при активной половой жизни с ним я и так могу забеременеть
А Вы верите всем глупостям, которые он Вам говорит? :) Если бы Вы пользовались презервативами или пили оральные контрацептивы, то риск забеременеть, даже при очень интенсивной половой жизни крайне мал.
Lida2012 писал(а):
но он говорит, что буду рожать. А я думаю, если он не будет рядом, зачем это, я не хочу чтобы у ребенка был приходящий папа, я хочу чтобы у него была полноценная семья.
То есть получается, что он диктует Вам, что Вы будете рожать, а разводиться и жениться не торопиться. И Вы послушно следуете его правилам. Не удивительно, что он не воспринимает всерьез Ваши требования о его разводе. Ведь по этой ситуации с Вашей возможной беременностью, он понимает, что может крутить Вами как хочет, сказал, что не будет пользоваться контрацепцией, и Вы не пользуетесь, сказал, что будете рожать и Вы не возражаете. dontno

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 02:40 

Lida2012, какая Вы наивная!!! Знаете человека больше года, спите 2-а месяца и все еще верите в его сказки?! Он хорошо устроился на 2-х стульях! С женой удобно, а с Вами вкусно. Такие эгоисты (или тряпки, это уж я не знаю) ломают жизни другим и даже не понимают этого!!! Они просто пользуются!!! Сколько Вам ждать его решения? Год он думал и не надумал? Когда человек серьёзно настроен, то прежде разбирается с прежними отношениями (с женой), а потом позволяет себе открыться новой любви. Извините за такую резкость, но я словно прочитала историю из своей жизни. Мне так 4-ре года "морочили голову". "Когда Бог хочет наказать человека, то отнимае у него разум." Бросьте его скорее он лгун!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 07:30 

Я не собираюсь ждать год или два, хочу сейчас разобраться с его отношением ко мне. ОН вот сегодня сказал, что хочет быть со мной и расставаться не собирается. Я подожду месяц, мне правда с ним хорошо. Посмотрю, что он скажет и решу. Я хочу ему верить.
Если он не уйдет от жены, что он мне предложить через месяц??? Ведь знает, что любовницей быть не хочу и не буду.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:21 

Lida2012 писал(а):
Если он не уйдет от жены, что он мне предложить через месяц???
Все зависит от того, насколько он порядочный человек. Если порядочность в нем возобладает, то скорее всего, предложит расстаться, чтобы не морочить Вам голову, если же верх возьмет эгоизм, то будет тянуть время и искать отговорки, почему не может уйти от жены сейчас, будет просить подождать еще немного, в надежде на то, что Вы со временем смиритесь с ролью любовницы.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 15:43 

Он не предложит расстаться. Не знаю что он мне скажет через месяц. Я доверяю ему.
Относительно жены, что он мне может сказать- почему не может уйти?
А Вам не кажется, что если бы он знал, что не уйдет от жены он не стал брать месяц, что там тогда думать то???
Смысл тянуть время? Я ему тогда сказала, что если нет, то мы расстанемся, потому что врать не правильно. Скажет, что не может уйти от жены. Как бы мне тяжело не было, я прекращу все отношения с ним :(

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 18:35 

Lida2012 писал(а):
Я доверяю ему.

Lida2012 писал(а):
она ему настоящий друг и что идеальная жена. У него год назад была постоянная любовница, они два года спали, (жена узнала про любовницу и выстрелила в него, убила бы , но пистолет был не заряжен
Lida2012 писал(а):
Относительно жены, что он мне может сказать- почему не может уйти?

Вся ваша история очень странная. Я сегодня еще раз перечитала Ваш первый пост и заметила эту фразу, на которую раньше не обратила серьезного внимания. И мне кажется, что Ваш мужчина не заслуживает доверия. Он рассказал Вам очень странную историю про то, как жена чуть его не убила, но при этом он не расстался с ней, а бросил любовницу. Мне кажется, что история про выстрел из пистолета изначальное вранье. Вы бы стали продолжать жить с человеком, который хотел Вас убить, причем не просто хотел, а фактически сделал это? Ведь жена не просто грозила ему пистолетом, она нажала на курок. Но он продолжает называть ее идеальной женой и лучшим другом. Я думаю, эта история была рассказана Вам неспроста. И что-нибудь подобное он может рассказать Вам, когда захочет потянуть время. Он например, может придумать, что жена грозилась покончить собой, если он от нее уйдет. Или он будет говорить, что боится за Вас, за то что жена найдет Вас и убьет или плеснет Вам в лицо кислотой. Ведь от человека, который стрелял в собственного мужа можно ожидать всего чего угодно. И еще один вопрос, откуда у жены пистолет? В общем, эта история заставляет сильно задуматься над тем, почему Ваш мужчина рассказывает такие странные вещи. И есть ли в этих рассказах хотя бы доля правды.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 06:45 

Про историю с пистолетом он мне рассказал вот что...
Он бывшим мент, сейчас работает начальником службы безопасности и директором охранного агентства, поэтому пистолет у него есть. Он хранится дома в сейфе. Когда жена узнала о любовнице, как я писала раньше она достала его и выстрелила в него, но он оказался не заряжен. Потом у нее была страшная истерика. Позже она сказала ему, что хотела застрелить его, а потом себя.
Про любовницу которая у него была он сказал, что два года они встречались, а третий год просто портили друг другу нервы, так как ей захотелось за него замуж. Но как он мне объяснил, что они в начале отношений договорились, что ничего большего не будет.
По поводу его жены... Она по паспорту старше его лет на 8, но он потом сказал, что разница еще больше, в паспорте не тот возраст указан. Еще до наших отношений у меня сложилось такое мнение, что она правда не плохая женщина, следит за собой. Но опекает его, контролирует его. Он отчитывается перед ней как ребенок перед мамой, где он, с кем он. Что доверия нет. Еще он сказал, что проблем их в том, что нет детей. Вот :(
У меня уже у самой скоро крыша поедет. Эта вся ситуация из головы не идет. Он мне начал снится. А сегодня вообще с женой приснился :( Я устаю морально. Меня обижает, злит когда он едет домой, разговаривает с ней. Я понимаю, что она не в чем не виновата. Но ревную :( он видит, что настроение портится - дарит подарки, водит в рестораны, чтобы поднять настроение. Только это все помогает на время. Я уже мысленно представляю, как он мне скажет что от нее уйти не может, а я плачу и говорю, что надо расстаться :(
Кстати, В пятницу опять сказал, что не хочет со мной расставаться и намекнул, что уже знает что скажет через месяц, но что не сказал...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:28 

Lida2012 писал(а):
Она по паспорту старше его лет на 8, но он потом сказал, что разница еще больше, в паспорте не тот возраст указан
Тоже очень странный момент. Если его жена каким-то образом уменьшила свой паспортный возраст, то маловероятно, что она стала бы рассказывать ему об этом. Мне Ваш мужчина кажется любителем сочинять странные истории. Не знаю, может быть, конечно, я большой скептик и в любом необычном факте сразу же пытаюсь искать второе дно, но часто бывает так, что подобные истории оказываются выдумками и небылицами. К тому же у меня был опыт общения с мужчиной, который очень любит рассказывать подобные истории, про которые потом становилось известно, что они всего лишь плод его фантазии. Своими рассказами про выстрел из пистолета и возраст жены Ваш мужчина напомнил мне этого человека.
Lida2012 писал(а):
Еще он сказал, что проблем их в том, что нет детей.
Думаю, это Ваш самый главный козырь. Видимо у Вашего мужчины есть большое желание иметь детей, а его жена на может ему родить, а Вы можете.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 05:44 

Может быть и козырь, но я не хочу чтобы он был со мной только из-за ребенка :( Я забыла сказать про свой возраст, я на 13 лет его младше.
Как Вы думаете может ли мужчина после 12 лет проживания с женщиной оставить ее, из-за понравившейся девушки?

Новая темаОтветить Страница 1 из 20   [ Сообщений: 292 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.